Team

Wir nehmen uns Zeit f├╝r Sie. Es ist unser Bestreben, Sie mit transparenter, ehrlicher und zielf├╝hrender Beratung auf Ihre Weiterbildungs- und Laufbahn-Leiter zu begleiten. Das machen wir auf Wunsch nicht nur vor Antritt Ihrer Weiterbildung, sondern auch w├Ąhrend und im Anschluss daran. Unser Anspruch ist es, f├╝r Sie top of mind und top of heart zu sein. 

Elena Bauer

Elena Bauer
Telefon +41614152215
elena.bauer@kvpro.ch


Jannic Berger

Jannic Berger
Telefon +41614152231
jannic.berger@kvpro.ch


Marc Beutler

Marc Beutler
Telefon +41614152211
marc.beutler@kvpro.ch


Stefan Blunier

Stefan Blunier
Telefon +41614152218
stefan.blunier@kvpro.ch


Marco Bortolussi

Marco Bortolussi
Telefon +41614152230
marco.bortolussi@kvpro.ch


Jasmin Heuberger

Jasmin Heuberger
Telefon +41614152216
jasmin.heuberger@kvpro.ch


Marijana Ivic

Marijana Ivic
Telefon +41614152219
marijana.ivic@kvpro.ch


Djemile Jusufi

Djemile Jusufi
Telefon +41614152220
djemile.jusufi@kvpro.ch


Isabel K├Ąch

Isabel K├Ąch
Telefon +41614152221
isabel.kaech@kvpro.ch


Julia Locher

Julia Locher
Telefon +41614152223
julia.locher@kvpro.ch


Baran Luque

Baran Luque
Telefon +41614152224
baran.luque@kvpro.ch


Daniel Mettler

Daniel Mettler
Telefon +41614152235
daniel.mettler@kvpro.ch


Ali ├ľzt├╝rk

Ali ├ľzt├╝rk
Telefon +41614152217
ali.oeztuerk@kvpro.ch


Axel Ringewaldt

Axel Ringewaldt
Telefon +41614152225
axel.ringewaldt@kvpro.ch


Sabrina Rudin

Sabrina Rudin
Telefon +41614152233
sabrina.rudin@kvpro.ch


Carmen Schneider

Carmen Schneider
Telefon +41614152213
carmen.schneider@kvpro.ch


Laura Steiner

Laura Steiner
Telefon +41614152226
laura.steiner@kvpro.ch


Sarangey Vinayagamoorthy

Sarangey Vinayagamoorthy
Telefon +41614152227
sarangey.vinayagamoorthy@kvpro.ch


Georges Vogler

Georges Vogler
Telefon
georges.vogler@kvpro.ch


Rebecca Wagner

Rebecca Wagner
Telefon +41614152214
rebecca.wagner@kvpro.ch


Christian W├Âlfle

Christian W├Âlfle
Telefon +41614152229
christian.woelfle@kvpro.ch


Thomas Wollseifen

Thomas Wollseifen
Telefon +41614152232
thomas.wollseifen@kvpro.ch


Stephanie W├╝thrich

Stephanie W├╝thrich
Telefon +41614152212
stephanie.wuethrich@kvpro.ch


Wilhelm Zimmermann

Wilhelm Zimmermann
Telefon
wilhelm.zimmermann@kvpro.ch